Сегодня ровно 13 недель.
В пятницу была на УЗИ, всё отлично. А сегодня испугалась таким обстоятельствам... Или это норма?
13 недель, грудь стала мягкой
У меня за всю беременность она то твердела и набухала, то спадала. Не переживайте, все у вас хорошо )))
Хотя я сама паниковала на вашем сроке, интернет штудировала и накручивала себя пока не стала чувствовать шевеления и понимать, что он жив и все хорошо
0
05.04.2021
Ответить
Норма. У меня как раз после первого триместра грудь наконец перестала болеть, стала помягче.
0
05.04.2021
Ответить
Кишинев
Порядок) У меня тоже постоянно грудь то "сдувается" - становится мягкой, то обратно набухает. Переживать не стоит))
0
05.04.2021
Ответить
Норма . Грудь не болела с 14 недель и сейчас только соски.
0
05.04.2021
Ответить