Войти

7 недель беременности, грудь стала мягкой, как перестать переживать

Лучший ответ

Warwara
Кошка современная , 13 лет 6 месяцевБулка , 3 года 6 месяцев Новочебоксарск

У самой было 2 Зб. Из симптомов Б, были только сильные боли в груди и слабость . В один момент просыпаюсь и все отлично. В эту Б, моя грудь вынесла мне мозг. Могла сдуться и не болеть по 4 дня, а потом по новой наливаться и болеть. Помню было нед 8, я просыпаюсь и всеее прям чувствую пустоту, и грудь не болит и шикарно себя чувствую, вот прям ощущение пустоты внутри. Обзвонила все больнички и через 40 мин уже лежала на узи. Все было прекрасно) так что настраивайтесь на хорошее 💖Удачки вам . В любом случае, вы не в силах на это все повлиять.

0
2 ч
Лиза
Планирую Подгорица
Warwara, охххх, как понимаю вас!! Спасибо большое за поддержку 🤍
0
2 ч
Анела
Жду девочку, 23 неделя Тюмень

я конечно новичок просто делюсь своей методикой, как сама стараюсь "отставить панику"

успокойтесь, настройтесь на успех, при плохих мыслях себе говорите, что все будет хорошо , я себя так успокаиваю ( сама жутко боюсь).

зачем вам сейчас узи так часто делать? кроха в матке , сб есть,

у меня в этот протокол даже грудь не болела первые недели и живот не надувался ( недели до 15)

0
2 ч
Лиза
Планирую Подгорица
Анела, спасибо 🙏🏼здоровья вам🤍
0
2 ч
Юлёк
Жду малыша, 12 неделя Москва

Тоже пережила замершую. Сейчас вторая беременность. Недели до 7-8 ещё потягивало живот и иногда болела грудь, но вдруг перестало, самочувствие как не беременная, сделала узи, там всё отлично и уехала в отпуск на 10 дней. Знала, что как вернусь - снова на узи, а в отпуске дала себе отвлечься, отдохнуть. После отпуска сразу узи - всё отлично. И вот завтра скрининг и 12 недель ровно, а я до сих пор ничего не чувствую. Даже не поняла бы, что беременна. Наверное, дискомфорт только в первые недели, пока организм привыкает.

0
2 ч

Может есть возможность хгч сдать? Так хотя бы возможность будет мониторить прирост

Вообще я тоже в самом начале переживала ,что грудь то наливается, то сдувается, то тошнит по утрам,то нет. Во втором триместре отпустило))

0
2 ч
Лиза
Планирую Подгорица
Александра, это первая беременность когда я себе дала обещание сдать хгч только два раза)) иначе вообще с ума сойду 😅
0
2 ч
Starmom
Жду малыша, 5 неделя Краснодар

У меня тоже зб была в прошлом году..

в этом как будто не беременна 😄 4 Нед 6 дней.. нет никакой паники , хгч 4 раза смотрела в динамике 2 раза по 48ч и 2 раза по 72ч .. жду конец августа узи

Грудь так же в течении дня молчит , а на вечер в районе сосков болит немного , утро- и снова тишина

Наверное просто особенность такая

Все будет хорошо , не трепание себе нервы и не накручивает

0
1 ч
Коза
Алиса, 6 месяцев 30 дней Санкт-Петербург

Грудь может никак не реагировать. Не переживайте. Это нормально. Так же не болела, к концу срока надулась только.

0
2 ч
Лиза
Планирую Подгорица
Коза , спасибо 🙏🏼
0
2 ч
Мои тревожные 18 недель

Похожие записи