Войти

Опустился?

У меня в 35 опустился, ещё и открытие на 2 пальца было. И это ещё и вторые роды были. Родила в итоге в 40 недель и ни разу не береглась, за день 10 тыс шагов нахаживала, полы мыла руками и т.д.

0
28.08.2021

Чашка утреннего кофе, ого! У меня был сильный тонус болезненный, размягчение и приоткрытие шейки… Капельницами все успокоили. А дальше посмотрим

0
28.08.2021

Анастасия , у меня очень болезненные треники были, КТГ тоже каждый раз схватки 80-100% фиксировало на протяжении месяца с лишним 🤷

0
28.08.2021

Чашка утреннего кофе, вес у нас сейчас 2800, лёгкие готовы

0
28.08.2021
Анна
Запорожье
Комментарий удален
0
28.08.2021
Низко головка, большой вес. Свечи с красавкой

Похожие записи