Знаю, знаю, что это относится к предвестникам и отнюдь не означает скорого наступления родов, но сегодня я наконец-то увидела слизистую пробку, которая на протяжение долгого времени была с нами. Она у меня постепенно вылезает, поэтому и раньше были подозрения, что это она, но только сегодня кусочек слизи был достаточно большой и чуток розовато-коричневый. Извиняюсь за обилие физиологических подробностей, я еще под впечатлением. Говорят, что и за несколько часов она может отойти, и за пару недель, но все равно... Значит все готовится к появлению малышечки)))) Если до завтра ничего не произойдет, пойду в рд на встречу со своим доктором, пусть посмотрит, как там и что. А пока пойду загадочно улыбаться дальше)))
Ой девочки какие вы счастливые, а у меня до сих пор никаких тренировочных нет, и пробку я не видела...
сегодня заставила мужа заняться сексом (он в последнюю неделю боится об этом даже думать, глядя на живот
), потом мыла полы раком, и нифига!!!!
Ну если б со мной сексом занимался, может, все пошло бы гораздо веселее. Он такой трогательный и нежный, но секса в последнее время от него не дождешься...
у меня с пятницы это было дня два, а сейчас чисто))) Но пуз ноет и тянет, и поясница бо-бо! Ждем))))
Да, я постоянно читаю твои сводки с места событий)))) Мы прям рядом-рядом))) Как же все волнительно... Пуз у меня тоже ноет во время треников, поясница-нет, иногда в промежности резкие боли... Короче, завтра все узнаю.
Да уж, надеюсь. При всех переживаниях и боязни этого момента, хочется, чтобы все наконец-то закончилось. И начался новый этап жизни, без пузика, но с пусечкой.
взгляд был как у безумного, но природа взяла свое, от желания ведь никуда не денешься
