Войти
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Море-море... Хочется и колется...

Лана 372466586
Степашка, 18 лет 6 месяцев Красноярск

в таком возрасте он уже мамку не забудет, а наоборот будет искать.

0
25.06.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

все 10 дней мой ребенок будет меня искать? imageсердце кровью обливается

0
25.06.2009
Лана 372466586
Степашка, 18 лет 6 месяцев Красноярск

ну не приувеличивай, просто ему будет чего-то не хватать. я сама такая, не могу спокойно оставлять ребенка. на дачу по субботам езжу, а сердце не на месте.но отдыхать и немножко думать о себе тоже нужно. я бы на море не раздумывая поехала, если бы оно было близко.

0
25.06.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

ну да... вроде, не на посторонних же людей ребенка оставляем... бабушки без особых заскоков))) наверное, такое противоречивое чувство будет меня преследовать, пока Оля замуж не выйдет)))

0
25.06.2009
Лана 372466586
Степашка, 18 лет 6 месяцев Красноярск

вот такое оно материнское сердце!

0
25.06.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

В середине июля ребенка и правда лучше не брать - очень жарко. Тебя она за 10 дней не забудет, но повести себя может непредсказуемо.

А я хочу съездить в сентябре месте с Ми, насчет акклиматизации и всяких там перелетов думаю, что чем раньше начинать, тем проще с этим делом. Осталось ей загран сделать ))

0
25.06.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Мы тоже хотели в сентябре всем семейством ехать, на тему вывоза маленьких детей на море в не особо жаркое время предрассудков не имеем, но у мужа не получится, поэтому решили что лучше хоть как-то отдохнуть, дабы не чувствовать себя обделенными. И бабушки не против, и все, вроде, складывается, а все равно не могуууу....

0
25.06.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

мы решили что поедем и с собой сына возьмем.вод)

0
25.06.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

мы в следующем году тоже обязательно с деточкой поедем, а сейчас выбор: либо ехать в июле в самую жару, что для ребенка не очень... либо не ехать вообще. я бы, может, и не поехала. но не знаю, будет ли всем от этого лучше.

0
25.06.2009
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

жара-она везде жара-мы в августе собираемся-думаю в турции не будет сильно прохладно)

0
25.06.2009
Оксана
Руслан, 29 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 7 месяцев Луганск

ну по поводу не признает это оч даже вероятно! племянника в таком возрасте оставили, и не признал!!! Но потом все наладилось, мама есть мама! так, что просто подготовь себя к этому! По поводу волнения выбрось из головы, это родные бабушки и они уж точно будут даже побольше тебя чувствовать ответственность, так, что все будет ОК! тем более моб связь есть.

Ну это все не повод не ехать! НАДО ЕХАТЬ!

0
26.06.2009

что за глупости, узнает конечно, мама есть мама!

0
25.06.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

ну папу, например, забыла за 3 недели, хотя оч его любит(((

0
25.06.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Узнает:) если не боитесь, что бабушки не справятся, то езжайте!

0
25.06.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

да не... бабушки у нас опытные, да еще и тренируются время-от времени))) только все равно как-то не по себе...

0
25.06.2009
Комментарий удален
0
21.08.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо, дорогая, что поддержала)) Но на самом деле оч тяжело после того, как дите жило 9 месяцев в твоем пузике и почти 8 все время рядом с тобой, его оставлять надолго. Чувствую себя кукухой((

0
25.06.2009
Комментарий удален
0
21.08.2009
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Это ты права))) Буду об этом думать)))

0
25.06.2009
Поражаюсь Зуууубик))

Похожие записи