Всем ¡Hola!!!
У меня всё гудЬ, уже дома, осваиваю всевозможные способы передвижения на своих конечностях, хорошо получается на четвереньках*))) кувырок, отскок пока в разработке*) В костыли часто врезаются дети, от этого передвигаюсь на них строго в тёмное время суток, когда в коридорах не такое интенсивное движение*) Даже и не подозревала, что дети столько умеют у меня делать, под моим чутким руководством готовим кушать, убираем и чего я раньше не использовала детский труд*))) оплата печеньки да конфетки
Вообщем не жизнь , а малина
ага*)
Вот и отдых желаемый)))Давай уже поскорее восстанавливай конечности свои))))

