Войти
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное

прививки

lukeria
Фасолька, 16 лет 4 месяца Москва
ну и подождали бы.... потом купили бы инфанрикс....
0
02.09.2010
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное
Мы  до этого когда делали прививки ждали эту вакцину, ее и тогда не было. А мне все-таки как то волнительно без прививок.
0
02.09.2010
lukeria
Фасолька, 16 лет 4 месяца Москва

ее можно в платной клинике сделать

 

0
02.09.2010
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное
Мы уже сделали...
0
02.09.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
а почему вам 14 или 19 сказали? нам сказали строго 19го
0
02.09.2010
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное
не   знаю. Так она еще и говорит - лучше приходите 14 окт. - типа людей меньше будет. ?????
0
02.09.2010
Касяма ツ
Младшенькая, 18 лет 3 месяцаСыночка, 25 лет 11 месяцевСтаршенькая, 26 лет 10 месяцев Челябинск
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
03.09.2010
Комментарий удален
0
02.09.2010
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное
Спасибо большое, пойду 19.
0
02.09.2010
Ребенок не сидит без поддержки показатели в 6 мес.

Похожие записи