Нам сегодня поставили первую АКДС +гепатит+полиомиелит. Наблюдаю. Вообще нам невропатолог рекомендовал инфанрикс, но его не оказалось ни в пол-ке ни в аптеке, поэтому поставили обычную АКДС.Хоть бы все было хорошо. На следующую прививку врач сказала прийти либо 14 октября, либо 19.
не знаю. Так она еще и говорит - лучше приходите 14 окт. - типа людей меньше будет. ?????
0
02.09.2010
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
03.09.2010
Ответить