Взвесили Саню в 4 мес и 10 дней, в результате - 8,5 кг и 68 см! не многова-то ли? ))) а у вас детки сколько весят и какого роста? есть еще такие же крупыши?
ну, здорово, что так много крепышей! главное - растите все здоровенькие!
Взвесили Саню в 4 мес и 10 дней, в результате - 8,5 кг и 68 см! не многова-то ли? ))) а у вас детки сколько весят и какого роста? есть еще такие же крупыши?
ну, здорово, что так много крепышей! главное - растите все здоровенькие!
3230 родились - рост 52
3040 выписывались
4618 в месяц - рост 54(или 56)
5768 в месяц и 3 недели - рост 58
7255 в 3 - рост 62
8690 в 4 месяца и 10 дней - рост 67
и мы такие же! В 4 мес ровно ( прям день в день) были в поликлинике 8400 и 66см. Мы вас короче чуть-чуть:)
а мне нравятся упитанные детки!
Мы тоже гигантики!! В 4 мес. и неделю-73 см. и 8400 кг. Врач с роста в шоке был, но мы 58 родились))
Ровно в 4 месяца 9 кг и 66 рост. У подруги в 5 месяцев 9900 и 69 см. Не переживайте )
в четыре неполных(без недельки) месяца 8300, рост 68 см.
у нас тоже 8,5 и 73 см!мы на гв.я думаю все нормально.
А мы родились 3750гр 52 см,сейчас мы 6600гр 60см.
ого я то думала мы большие, а мы всего 7050 весим, но у нас рост 62 см
Макс родился 3320 и 51 см.в 4 мес был 8540 и 67 см.щас почти 5 мес 9170 и 70,5 см
7400 и 64 см нам 4 месяца и 8 дней