Войти
Ташкин
Афина, 16 лет 3 месяца Москва

Маленькая пиранья!!!

Оксана
Москва

У меня дочя пару раз меня куснув больше не кусалась. Я сразу отнимала грудь и ругала тихонько. Говорила что так делать нельзя.

А вот сыночек сейчас чего только с грудью не вытворяет))) ну ему все мои обьяснения не интересны...даже если грудь отнимаю...вот если прижму к себе(покрепче) и не даю вертеться-тогда срабатывает...зубок у него пока нет,но и деснами он орудает умело...Думаю,тут уже нужно пробовать и не бояться своего ре,а то он может стать главным в ваших отношениях

0
23.08.2010
Ташкин
Афина, 16 лет 3 месяца Москва
а  с дочей в каком возрате были проблемы?
0
23.08.2010
Оксана
Москва

у нее сразу 2 зуба вместе вылезли в 5,5 мес-за пару дней они полностью выросли и она решила на мне их опробовать)))

ну как сисю я отнела пару раз-поняла что с мамой лучше не шутить)))

0
23.08.2010
Ташкин
Афина, 16 лет 3 месяца Москва
а моя улыбается когда говорю ей что это плохо))) будем искать обходные пути...
0
23.08.2010
Оксана
Москва
ага) Сына тоже улыбается. А еще когда он ест,он может лизгинку танцевать...так и сисю оторвать можно...я тогда обнимаю его крепко и чуток повертевшись-он принимается есть,а не баловаться и засыпает...а раньше незнала что делать...он еще мог помурлыкать мне песни,потом снова есть и плясать)))
0
23.08.2010
Ташкин
Афина, 16 лет 3 месяца Москва

смешной он у вас... а моя пытается на четвереньки встать с позиции лежа, естественно с сисей в зубах..))

0
23.08.2010
Оля
Андрей, 33 года 7 месяцевОлеся, 21 год 4 месяцаДенис, 18 лет 9 месяцевМаша, 16 лет 3 месяцаВаня, 13 лет 3 месяца Трехгорный
У Сирсов написано: "Вместо того чтобы дёргаться, когда почувствуете, что зубы ребёнка сжимаются, сильно притяние его к груди, и он автоматически разожмёт челюсти, чтобы шире отерыть рот и освободить себе нос для дыхания. Не пытайтесь высвободиться из стиснутых зубов. Ваш ребёнок разожмёт их сам, поскольку поймёт, что не сможет одновременно кусаться и дышать. После нескольких повторов, наперекор инстинкту, этого трюка спритягиванием ребёнка, когда он кусается, выш ребёнок усвоит, что кусание влечёт за собой неудобное положение, и он бросит это." Может так попробовать?
0
23.08.2010
Ташкин
Афина, 16 лет 3 месяца Москва
хм... обязательно попробую.. ))))
0
24.08.2010
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 3 месяцаЕлисей, 13 лет 5 месяцевЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
у нас тоже вылезли 2 этих зуба, но пока не полностью. при кормлении их очень даже ощущаю! моя подруга отучала так: если дочь кусала, отнимала грудь на какое-то время... я пока не отнимаю, тк моя кусаться пока не додумалась))
0
23.08.2010
Ташкин
Афина, 16 лет 3 месяца Москва
спасибки))
0
23.08.2010
Крыска Платные прививки

Похожие записи