Войти
жду девочку, 5 неделя Жуковский

Опять " маленькие"....

планирую беременность

Нихеоасеньки не пойму)))) у меня  12 день стимуляции и они по 12 мм! И колят мне дозу маленькую. Вот поэтому они медленно ростут!!! Мне врач так назначил чтоб гиперы не было!!!! Главное что ростут!!! Медленно но верно!!!!! И еще он говорит что так качество будет лучше. Я своему доктору верю и он лучший в городе! Не понимаю зачем они вам нервы трепят! Разме можно так нервничать перед такой важной процедурой(((

0
14.07.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Да им пох на мои нервы, это же поток посмотрел вышел , посмотрел вышел.... Я думаю все ок будет завтра пойду сама все увижу и успокоюсь, думаю они больше чем она сказала....
0
14.07.2012
планирую беременность

Татусик главное они ростут))) можно дать больше дозу и они как на дрожжах попрут! Ну пункцию возьмут на 2 дня раньше! И че) это что- то решает?) столько ждали и неужели 2-3 дня больше не подождем)))) расслабься и не загоняйся) все будет хорошо)

0
14.07.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Хор все жду и не загоняюсь, я в каких то рамках прибываю, сказали в среднем 14 дней стимуляции я вот и пюреживаю что сегодня 11 а 14 не за горами а размер недостаточный... Ладно...
0
14.07.2012
планирую беременность

Скоро все начнется) не волнуйся)))) смотри добрые фильмы, гуляй много) кушай) и не забивай голову)

0
14.07.2012
планирую беременность

А тебе какими дозами колят? Мне пурегон 100.

0
14.07.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
125 пурегон.
0
14.07.2012
планирую беременность

Тоже доза маленькая) со мной в клинике девушка познакомилась ей по 250 долбят!!!

0
14.07.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ндааа, я в первом коротком за 10 дней стимуляки на дозе 125 и 150 два раза, выростила 33 клетки из них оплодотворились икси 18, до бластов дожили 10, ушли в крио, так как я лечилась от гиперы 10 дней...
0
14.07.2012
планирую беременность

У меня на дозе 100, 16 клеток. Это самые красивые и самые одинаковые) есть еще) но из не в счет)

0
14.07.2012
планирую беременность

Кстати говоря у меня закончился пурегон, мне рецепт выписали на гонал! Мол одно и тоже! Мне выдали( в Италии бесплатно препараты по рецепту) я вчера уколола себя ( ручка гонал) сегодня врачу сказали, он не любит гонал!!!!!!! И выдал с сейфа мне опять пурегон) говорит он лучше)

0
14.07.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Да я слышала что врачи предпочитают пурегон... Ну бум надеятся что будет все тип топ.
0
14.07.2012
планирую беременность

Иначе быть не может)

0
14.07.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
И когда ж планируется пункция??? На какой день???
0
14.07.2012
планирую беременность

Через 2 дня контроль. Незнаю когда точно, когда будет нужный размер)

0
14.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Знаешь, иногда когда все идет через ж... потом результат отличный получается!
0
14.07.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Вот одна надежда на это, ну и профессионализм врача.
0
14.07.2012
Москва

Настрой должен быть только позитивный,врачу виднее,он знает что делает,все будет хорошо,удачи!

0
14.07.2012
планирую беременность Москва

Эй..на лучшее настраивайся..на мед.персонал забей,не вспоминай!!!!все у тебя будет

0
14.07.2012
Грозный

А че за клиника?

0
14.07.2012
Жду ХГЧ Опять на ГСГ

Похожие записи