Подготовка к новому году началась!!!
Большие вышивки нет желания вышивать, хочется мелкий позитивчик)))
Спасибо всем за комментарии!!!
Подготовка к новому году началась!!!
Большие вышивки нет желания вышивать, хочется мелкий позитивчик)))
Спасибо всем за комментарии!!!
Такой лапочка! А канва так красиво шерстку белую оттеняет
какой классный) и чудесно сомтрится на этой канве) надо мне схемку такую поискать и на своих остатках такой канвы вышить) спасибо за вдохновение)
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/rukodelie/641 - вышивайте с удовольствием!!! Ровных крестиков!
о, спасибо за схемку, и искать ничего не пришлось) с крестиками постараюсь, так как я новичок в этом деле) еще раз спасибо)
Лапулечка))))))) я тоже сразу хочу))))) в этой ерии ещё снеговичок есть-тоже лапа....
Ниже ссылку на схему дала,посмотрите! Спасибо))) А снеговика тоже вышивала))
Да Зиночка.спасибо-я уже захомячила)))) Мне бы ещё вышить так аккуратненько))))
тоже такого же хочу, а схемки не осталось? как раз голубая канва лежит без дела )))
http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/rukodelie/641 вот ссылка на схему. Вышивайте с удовольствием!!!
Суперский мишуля! лежит такой же в закромах...но сейчас делаю другие новогодние сюжеты, он наверно перейдет на след. год))
Класс!!! Я тоже такого сейчас вышиваю!!! Чуть-чуть осталось!!!
Теперь еще быстее хочется закончить!!!
Спасибо всем за комментарии!!!
Я этого Мишку тоже вышивала,он моей второй работой был))Очень понравилось его вышивать !
Классный медежонок, настроение поднимает!