Войти
Мама четырех (от 4 года до 26 лет), планирую беременность Москва

Белый медвежонок

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ньюсс

Такой лапочка! А канва так красиво шерстку белую оттеняет

0
09.11.2012
Мама шестерых (от 11 лет до 40 лет) Москва

Снежинки покрыла блестками серебристыми,так красиво,но на фото не видно(( Спасибо!

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ньюсс

а я то думаю, почему так на настоящий снег похоже

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

какой классный) и чудесно сомтрится на этой канве) надо мне схемку такую поискать и на своих остатках такой канвы вышить) спасибо за вдохновение)

0
09.11.2012
Мама шестерых (от 11 лет до 40 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/rukodelie/641 - вышивайте с удовольствием!!! Ровных крестиков!

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи

о, спасибо за схемку, и искать ничего не пришлось) с крестиками постараюсь, так как я новичок в этом деле) еще раз спасибо)

0
09.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Ивантеевка

Лапулечка))))))) я тоже сразу хочу)))))  в этой ерии ещё снеговичок есть-тоже лапа....

0
09.11.2012
Мама шестерых (от 11 лет до 40 лет) Москва

Ниже ссылку на схему дала,посмотрите! Спасибо))) А снеговика тоже вышивала))

0
09.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Ивантеевка

Да Зиночка.спасибо-я уже захомячила)))) Мне бы ещё вышить так аккуратненько))))

0
09.11.2012
Мама девочки (11 лет) Ковров

тоже такого же хочу, а схемки не осталось? как раз голубая канва лежит без дела )))

0
09.11.2012
Мама шестерых (от 11 лет до 40 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/rukodelie/641 вот ссылка на схему. Вышивайте с удовольствием!!!

 

0
10.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Зеленоград

Суперский мишуля! лежит такой же в закромах...но сейчас делаю другие новогодние сюжеты, он наверно перейдет на след. год))

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Сыктывкар

Класс!!! Я тоже такого сейчас вышиваю!!! Чуть-чуть осталось!!! 

Теперь еще быстее хочется закончить!!! 

0
09.11.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

суперский позитивчик

0
09.11.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Красотуля

0
09.11.2012
Мама шестерых (от 11 лет до 40 лет) Москва

Спасибо всем за комментарии!!!

0
09.11.2012

Я этого Мишку тоже вышивала,он моей второй работой был))Очень понравилось его вышивать !

0
10.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Омск

какой классный!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

Классный медежонок, настроение поднимает!

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Донецк

такой хорошенький!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Такой милашка))))
0
09.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

лапотуля))))

0
09.11.2012
Оформился котейка!!!+Подарок сватам!!! Зимние птички

Похожие записи