Моя первая запись..несмотря на то,что я тут уже давно...Решила все-таки написать.. У меня растут прекрасные дочки-погодки,одной 5 лет,другой 4, совершенно разные они..как быстро летит время..кажется вот только родила их,а уже такие большие, любознательные,куча вопросов,в принципе как и все дети:) Сейчас опять жду малыша, 23 неделя идет..:)