на узи сказали мальчик!
БЫло очень интересно кто же там у нас сидит в животике,особенно когда до этого получались только девочки
дождались мы второго узи,сказали что все хорошо с ребенком, и еще сказали что мальчик
из проблем это тонус небольшой ,одно обвитие,ну и положение пока не правильное,но врач говорит на этом сроке это ни о чем не говорит,они там вертятся пока сильно...надеюсь проблемы все эти уйдут :)
Читать далее