Войти

Бцж

Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

У нас в три уже всё зажило... А вы её не моете случаем? Губкой во время мытья не задеваете? Одежда не натерает?

0
18.03.2019

Стараюсь очень окуратно, хочется чтоб скорей зарубцевалось а то смущают эти отпадания и гноение 4 мес

0
19.03.2019
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Вы её вообще не трогайте. Моете ребенка - не тронайте вавку. Обтираете полотенцем - просто аккуратно нажимайте на вавку. Если мажете ребенка чем то, то вавку так же не трогайте. И старайтесь подобрать одежду, что бы не натерала. Складывается впечатление, что вы её постоянно травмируете...

0
19.03.2019

Ого, буду еще акуратней

0
21.03.2019
Елена
Елизавета, 20 лет 10 месяцевДарья, 18 лет 7 месяцевДемьян, 9 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 4 месяца Гусь Хрустальный

У сына только после 4 месяцев все затянулось, рубец отличный сформировался , а дочке сделали больше месяца назад так у нее и намека нет на то что бцж делали. Главное не тереть мочалками, ничем не мазать, не трогать короче и все будет отлично.

0
19.03.2019

Каждый раз боюсь сорвать когда переодеваю или полотенцем

0
19.03.2019
Елена
Елизавета, 20 лет 10 месяцевДарья, 18 лет 7 месяцевДемьян, 9 лет 3 месяцаАлиса, 7 лет 4 месяца Гусь Хрустальный

У нас даже гной выходил из нее, долго недели 3 наверное, а потом затянулось все, я его и купать боялась.

0
19.03.2019
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Может зелёнкой помазать можно или перекисью. Врач вам ничего не говорила? Может просто болячку подсушить. А так, у всех индивидуально процесс заживления происходит. Например, как с пупком. 3 сестры мужа у дочки отпал пупок на 15 день, у нашей бочки пупок отпал сам на 7 день. У всех по-разному)

0
18.03.2019
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Нам в рд говорили, что трогать болячку, тем более мазать чем то, категорически нельзя

0
18.03.2019
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

У сына быстро зажило, а у дочки долго и рубец остался, это нормально, главное меньше цепляйте после купания, под корочкой кожа должна зарубцеваться.

0
19.03.2019

У всех по разному идёт процесс заживления. Мазать и сдирать нельзя, просто ждите.

0
19.03.2019
Anna
Доченька, 21 год 6 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Процесс заживления может занять до 14 недель, у всех индивидуально.

0
18.03.2019

В течение 2 недель зарубцевалось.

0
19.03.2019
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Мне говорил врач через 4-6 недель

0
18.03.2019
7 мес что кушаем? Нет сито.

Похожие записи