Войти

Нет сито.

Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Ни разу ситом не пользовалась. Сначала блендером, а с месяцев 9-10 вилкой давила. В год уже кусочками кушали

0
24.03.2019

Вы молодцы , наверно нам тоже нужно потихоньку добавлять кусочков

0
24.03.2019
Лекси
Москва

Сито? Шо, правда? Я даже не знала, что так надо. И что оно более гомокактамего получается.

0
24.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

😂

0
25.03.2019
Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Впервые слышу про сито)) Блендером разбивайте. А сейчас уже можно и чтобы кусочки мелкие были.

0
25.03.2019
Анечка
Михаил, 17 лет 5 месяцевЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Донецк

Я блендером делаю с самого начала. Главное сначала овощи перемешать, а потом водичку добавлять, тогда однородное получается. И ещё сначала перемешиваю на маленьких оборотах, а потом быстрее.

0
24.03.2019

Ни разу пюре не давала, куском ест с пяти месяцев

0
24.03.2019
Бцж 8 мес.творог мясо желток

Похожие записи