Войти

тортики

Anastas99
Тигра, 18 лет 3 месяцаПумка, 15 лет 10 месяцевКотеночек, 10 лет 10 месяцев Лобня

Какая красота.... у меня мама кондитер с 20-летним стажем, а я так и не научилась такую прелесть ваять((( вас кто-нибудь учил торты делать?

0
13.07.2012

ОЙ,спасибо. Нет, никто не учил. САМОУЧКА!!!!!!

0
13.07.2012
Anastas99
Тигра, 18 лет 3 месяцаПумка, 15 лет 10 месяцевКотеночек, 10 лет 10 месяцев Лобня

 а нет ссылочек где этому учат?  а то я ничего путного так и не смогла найти в инете))))

0
13.07.2012

http://forum.say7.info/topic479.html вот здесь брала цветочки.

0
13.07.2012

 вот енто да!!! ничего себе-самоучка! меня максимум хватит на шарлотку.....зы))))) пора тебе принимать заказики!

0
17.08.2012

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!

0
17.08.2012
Татьяна
Богдан, 17 лет Мытищи
Так жалко что вы в ногинске,а не в москве. С большим бы удовольствием машинку сыну заказала на праздник какой-нибудь. Торты обалденные
0
29.08.2012
Спасибо. Только профессионалы лучше делают. На бб есть девочки которые этим занимаются
0
29.08.2012
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь

Ого!!!! Ты сама делала???

0
13.06.2012

Да, сама

0
13.06.2012
Геля
Маруся, 16 лет 1 месяцМирон, 11 лет 8 месяцев Электросталь

0
13.06.2012

с машиной, правда, муж помогал. Ему виднее!!!!

0
13.06.2012
хлеб домашний в духовке моя первоклассница

Похожие записи