Ну а это тортики для моих САМЫХ любимых







Какая красота.... у меня мама кондитер с 20-летним стажем, а я так и не научилась такую прелесть ваять((( вас кто-нибудь учил торты делать?
а нет ссылочек где этому учат?
а то я ничего путного так и не смогла найти в инете))))
вот енто да!!! ничего себе-самоучка! меня максимум хватит на шарлотку.....зы))))) пора тебе принимать заказики!