Войти

38 неделя лечила зуб вкололи скандонест на сколько это опасно ?

Анна
Иван, 13 лет 9 месяцевИгнат, 6 лет 8 месяцев Минск

Это обезболивающее? Мне тоже на большом сроке кололи обезболивающее с адреналином (острая боль , а другого не было). Все хорошо, родила на день раньше ПДР.

0
31.01.2020

Обезболивающе, но без адреналина, я просто прочитала про этот скандонест то он хуже чем те что с адреналином по этому переживаю

0
31.01.2020
Анна
Иван, 13 лет 9 месяцевИгнат, 6 лет 8 месяцев Минск

Я так понимаю, что может спровоцировать роды , но вам уже не стоит об этом волноваться )

0
01.02.2020
Ребеночку 17 дней не с того не с сего уже 3 день подряд сутками тужится?

Похожие записи