38 неделя лечила зуб вкололи скандонест на сколько это опасно ? Кому может делали все ли нормально
Это обезболивающее? Мне тоже на большом сроке кололи обезболивающее с адреналином (острая боль , а другого не было). Все хорошо, родила на день раньше ПДР.
0
31.01.2020
Ответить
Запорожье
Обезболивающе, но без адреналина, я просто прочитала про этот скандонест то он хуже чем те что с адреналином по этому переживаю
0
31.01.2020
Ответить
Я так понимаю, что может спровоцировать роды , но вам уже не стоит об этом волноваться )
0
01.02.2020
Ответить