Глебушке 4 месяца.. ходили на прием в поликлинику. на обратном пути гуляли, ну мама с тетей решили "поиздеваться" над ребенком. нацепили очки.. после чего последовал рев, который прекратился сразу как только очки сняли :))) но фото сделать успели... получилась маленькая "стрекозка"

