17 лет

Кто ты?

Пользователь удален
11.11.2007
У меня с моим первым ребёнком было может что то схожее на эту ситуацию.Но я была молода очень, и не созревши. Все мои подруги были без детей, хотелось поити на дискотеку,в кино... Но когда оставив(редко) малыша у мамы, к вечеру я уже скучала по нему... Но с годами человек всё таки зреет, и это созревание человека, как личности мне кажется всё таки должно уже произоити годам к 25-ти... ( Это я сужу по себе.) У мужчин это возможно произходит гораздо позже.А вообще, мне кажется, если ты не созрел, к 25, то уже и не созреешь никогда...Деиствительно,кому то дано быть хорошей мамой а кому то плохой...
05.09.2007
Как ни странно, у меня тоже в жизни был похожий период.Когда мне хотелось иметь собственные интересы и зарплату, а не только заниматься детьми.Но вместе с тем, я с удовольствием играла по вечерам с сыном. Воспитание ребенка в одиночестве плохо сказывается на мать.Она либо залюбит ребенка либо забудет про него.
03.09.2007
да,или детей не надо было иметь вообще,или подождать....Возможно,в более позднем возрасте она бы уже созрела для него.....
03.09.2007
....фраза в начале статьи "Несмотря на свои 26, детей она особо не любила и не хотела."как говорит моя мама "Желание-тысячи возможностей, нежелание - тысяча причин"..я не буду говорить о всех ситуациях, но безусловно не стоит рожать ребенка, когда он не будет желанным, от не любимого мужчины, ..и при первой возможности спихнуть его на бабушек и нянек.....когда ребенок повзрослеет, а "биологическая" мама постареет, пусть не расчитывает на заботу, уважение и понимание..со стороны ребенка.. так как она давно от него уже отказалась где-то в душе.
03.09.2007
А зачем тогда рожала? Меня всегда поражали люди, которые жалуются на свою жизнь. Зачем же делать вещи, о которых потом будешь жалеть? Ребёнок-то не виноват!!!
03.09.2007
Мариночка Асталависта ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ наше СОЛНЫШКО Рутина