12 лет

38 неделя

У нас ввели электронную запись. Милое дело. Дома по Интернету записываешься, сама выбираешь время. Приходишь - и пожалуйста заходите. так теперь в любую больницу. Красота. Всем желаю такое.  Пока это только вроде бы у нас в нижнекаимске р. Татарстан. Говорят, будут этот опыт перенимать и в др. регионах.
09.11.2011
У нас вроде как строгая запись по времени, но на деле вечно кто-нить без записи лезет, и каждый врач принимает по своему, кому-то все равно. хоть передеритесь в очереди,та, которая меня сейчас наблюдает, пока мой врач в отпуске,требует прихода за 15 мин до назначенного времени, правда приходишь, они выходят, такая-то есть?есть!!! и сидишь по два часа.Пыталась женщина без записи пройти, отослала, сначала по записи, тоже, конечно, женщина просидела сколько в очереди и тут  иди снова в конец
09.11.2011
Слава богу у нас в ЖК сделана запись всех желающих,кроме 2х часов,это строго прием беременных,запись которых назначает сама Г.!) Но все равно в прошлый раз получилось,что 2,5 часа просидела! И так то не проч посидеть,вот только нам беременным тяжело,у меня таз болел,спина ныла,еле выседила,на прием зашла,мне говорить даже лень уже было!)
09.11.2011
А я помню, когда я еще работала, меня жутко раздражали те, кто в декрете занимал очереди с утра. У нас Г. с 8 до 12 работает и до 9 пытаются пройти те, кому на работу. Всегда смотрела на них и думала: неужто сложно в 10-11 прийти, там и народу меньше и рабочих торопяг нету... Сейчас на декрете не хожу с утра)
09.11.2011
Прекрасная пора Витамины в конце беременности