Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца), планирую беременность Курск

Заболели!!!!!!!!!

3
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Курск
Нам ни разу не назначали антибиотиков за год, а болели мы раза 4, причем последние два серьезно. Но все как обычно Нурофен (для вас) каждые 8 часов, свечи виферон, отхаркивающее Лазолван. от сопелек Мирамистин, на ночь Назол-Беби, ну или что-то типа того. А температура только сегодня поднялась? если да то можно потерпеть , не пить пока антибиотик.
0
07.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Курск
температура ушла тттт, дышит хрипло,даю аскорил, он отхаркивает и бронхи расширяет, откашлять не могу, прям хочется за нее покашлять, ложку сую в ротик, но эффекта мало.Блин, скорее бы понедельник
0
07.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Реутов
советовать без мед.образования невозможно...)) При температуре 37,2С нам педиатр советовала пить отвар ромашки по 10мл  3 раза в день - 5 дней. Сыну было 1,5 мес, я заболела бронхитом, а у него насморк был и горло красное. Наш врач против антибиотиков, если серьезных заболеваний нет.  
0
07.04.2012
Вот так родилась еще одна мама Лечение ОРЗ

Похожие записи