Если месячные прошли, значит поздней овуляции не было?
Мама мальчика (9 лет)
Кривой Рог
Если месячные прошли то нет. Если наступает поздняя овуляции, то и месячные приходят позже. А если произошла беременность, то вообще не приходят.
0
27.01.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Нур-Султан (Астана)
Анастасия, мне после подруги кажется что все бывает у неё в б шли 3 раза мес в начале, она и не знала, пока не заболел «желудок»
0
27.01.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Тирасполь
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть 😉 Теоретически - нет, потому что овуляция уже прошла, а практически - женский организм не предсказуем😀
0
27.01.2021
Ответить