10мес 21день! Наконец-то Санчоус научилась отпускать ручки от опоры и плюхаться на попец))) я так этому рада! Потому что вставали мы постоянно! И постоянно было:"дай". "Дай"-это у нас всё)))) как правило это-на, сними меня,походи за ручки или действительно ей нужно что-либо дать. У каждого "дай" своя интонация.. Уже где-то неделю сама слезает с кроватей/диванов. Говорит-мама, папа,баба,мамба и свое коронное ДАЙ!