5 лет

Как должна выглядеть мама?

Главное мамино внимание, любовь и забота о ребенке, а как выглядит не важно.
11.12.2018
у меня есть татуировка на ноге, когда иду в школу на собрание иду в деловом костюме, все прилично🤗 а там, мне кажется главное, чтобы мама любила и была любимой, а что говорят окружающие совершенно не важно. Но дресс код надо соблюдать, чтобы ребенку не было стыдно...
11.12.2018
Не переживайте лет через 15-ть будете выглядеть,как ваш образ в голове если конечно крыша не поедет. ( Только останется тату,как напоминание о попытке выделятся в молодости).
11.12.2018
Не могу с вами согласиться. Потому что не известно что мне придет в голову через месяц а то и несколько лет (тату еще под вопросом). И я так выгляжу не потому что хочу выделиться, а потому что мне так нравится)
11.12.2018
Ну вам так нравится т.к. вы видите это пред глазами это модно (нравится), а жили бы в 50-е крутили бы бабетты на голове или делали супер начесы в 90-х. В любом случае это все превратится в обычный стандартный образ т.к. потом ваше нравится будет считаться неадекватным. А ваш ребенок будет все воспринимать нормально т.к. среди ваших ровесников ходят с зелеными волосами, бородами-лопатами и это норма. А 10 лет назад ходили с розовыми и т.д. Но все эти люди перерастают свое нравится. Вы просто "герой (мама) своего времени"). А пучки эти из книжек ,фильмов,которые тоже всего лишь влияние на массовое сознание.
11.12.2018
У меня вообще нет и не было представлений , как должна выглядеть мама. Мама - она же женщина ) мы все разные )
11.12.2018
Быть и выглядеть-из разных опер слова. Никому она ничего не должна. Внешний вид мам не имеет ничего общего с качествами. Можно быть хорошей мамой в пирсинге и кошмаром ребенка с внешностью святоши.
11.12.2018
Мама должна выглядеть (и быть!) счастливой. Это главное. А что делает ее счастливой: невызывающая одежда и ведро борща, или новая тату и прыжок с парашютом -это уже ей самой нужно решить.
11.12.2018
Вот и так считаю! Ведь самое главное вырастить и воспитать, и не просто так, а чтобы был человеком и человечным)
11.12.2018
О себе