Мама мальчика (1 год), планирую беременность
настроение на "0"
настроение аж выть хочеться.мало того что с мужем уже 2 дня не разговариваем,так и на душе кошки скребут.сегодня ровно 2 года как нет больше моего папки,а муж даже и не помнит.а еще сегодня ровно 2 года тому как мы узнали что у нас будет мальчик.вот так бывает.утром узнаешь что родиться сын а вечером умирает его дедушка,так и не увидев первенца...

Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Печально. Печально не встретиться со своим дедом. Я с одним своим дедом разошлась на три года. Моя бабушка умерла через пять дней после рождения восемнадцатой правнучки, тоже повидаться не успели. Мой дед умер в 1983 году, но я о нем очень много расказывала Иванке, поэтому, наверное, он для нее вполне реальный человек. Рассказывайте о своем папе своим детям, чтоб в них жила память о нем. Сегодня попечальтесь, а завтра начинайте радоваться жизни, иначе нельзя, у Вас ребенок!.
0
05.03.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
да,солнышко,ты права на все 100%.а о папке я конечно буду рассказывать сыну,он должен знать каким был дедуля.пасибки за поддержку.
0
05.03.2008
Ответить
Санкт-Петербург
да... а у меня мама не увидит внуков:(но это собственно естественно, все знают, что родителей не станет.а мужа в угол поставить! хотя... мой муж тоже эту дату не помнит. мужчины как-то от этого отстраняются.
0
05.03.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
вот жизнь?кто-то умирает а кто-то рождается.к сожалению такова она.а муж потом вспомнил,но мы по другой причине не разговариваем.на него надулась.ай да ладно,пару дней и помиримся,без этого не бывает.
0
05.03.2008
Ответить
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Катюш,все наладится,так бывает,тоскливо бывает,а завтра с новым днем новое настроение...Скоро день закончится и будет новый.Не грусти,дружок,мы с тобой)))
0
05.03.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
эх...как печально..у нас похожее было. 13 октября утром я узнала,что в положении,а вечером пробабушка умерлаДержись,все пройдет!
"
0
06.03.2008
Ответить