заказала себе костюмчик, а он мне мал(((( размер примерно 42-44, рост наверно 165 ( у меня 170, очень короткий). В комплекте платье, трусики и ушки. цена вопроса 500 руб. самовывоз м. Выхино

заказала себе костюмчик, а он мне мал(((( размер примерно 42-44, рост наверно 165 ( у меня 170, очень короткий). В комплекте платье, трусики и ушки. цена вопроса 500 руб. самовывоз м. Выхино

Добрый день:) а можно реальное фото и длину платья? спасибо:)
реально вечерком сфоткаю, на себе не могу, т.к. мало оно мне( не налезет. Я где-то здесь в закупках его заказывала, а пришел уж совсем маленький размер
ок, буду ждать:) и длину платья померте плиз:)