Войти
EdNi
Артемий, 19 лет 1 месяцАлександр, 15 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 7 месяцев Балашиха

"Отстрелялась" до НГ!)))

Елена
Денис, 13 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю))))
Кстати, как вам этот роддом? Собираюсь рожать там же на днях.
0
02.01.2013
EdNi
Артемий, 19 лет 1 месяцАлександр, 15 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 7 месяцев Балашиха

О роддоме могу сказать следующее: на мой взгляд специалисты там хорошие. Я рожала с врачом Шилиной и акушеркой Савиной. Душевные такие тетеньки. Но там просто конвейер из рожениц. Одни рожают, другие готовятся, третьи уже родили и лежат "на контроле" прямо в коридорах родильного отделения. Мне пришлось так полежать часов 8 пока не перевели в послеродовое (как освободились места в палатах). Первые 2 часа я лежала с малышкой, приложила к груди, потом ее забрали и вернули уже в палате. Я лежала в отдельной одноместной. Условия хорошие, только с кормежкой туговато. Я все время голодная ходила. Мужа просила, чтобы привез, что-нить поесть))) Рожала бесплатно,не успела контракт заключить))), но я не жалею. Насколько мне известно, по контракту почти такие же условия. Желаю Вам легких родов!

0
02.01.2013
Елена
Денис, 13 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большое, сегодня-завтра-послезавтра туда поедем. Принимают только с водами или схватками? Не могут отказать? Что за кормёжка, например?)))
0
02.01.2013
EdNi
Артемий, 19 лет 1 месяцАлександр, 15 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 7 месяцев Балашиха

Если воды отошли или схватки начались, то обязаны принять в любом роддоме. Ну а если заранее хотите лечь, то скорей всего направление из ЖК спросят. Я поступала в один день с девочкой тоже. как и я из Балашихи. Я со схватками, она - с водами отошедшими и обоих безоговорочно приняли. Направление даже не спрашивали. Мед. полис, паспорт, обменку взяли, род сертификат и всё, кажется (может чего забыла). Сама еда по вкусу нормальная и для кормящих, как выразилась педиатр  на обходе, идеальная, хотя тут же отругала, что накануне я поела тушеную капусту (которую давали на ужин) и  у дочки животик пучило. Но еды этой как-то мало и перерыв большой между завтраком, обедом и ужином. Все время запаздывали с этим.А после родов жутко есть хотелось, И это не только мое мнение (про кормежку). Девочки из соседней палаты тоже жаловались. Опять же если есть кому привезти передачку, то голодной не останетесь))) Кстати, девочка, которая лежала по контракту, получала ту же еду, что и мы. Так что я не совсем поняла, в чем прелесть контракта. Разве, что мужу разрешали посещать ее лично, но только в установленные приемные часы)))

0
02.01.2013
Елена
Денис, 13 лет 7 месяцев Москва
Огромное спасибо))) Поеду со схватками, понять бы только, что это именно они...
0
02.01.2013
EdNi
Артемий, 19 лет 1 месяцАлександр, 15 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 7 месяцев Балашиха

Я когда первого рожала, ездили с мужем в роддом двумя заходами. В первый раз схватки были ложные и пробка отошла (я напугалась, когда кровь увидела). Врач в приемном отделении меня посмотрел и сказал, что рожу в течение 2 дней. Рассказал, о настоящих схватках (они с равными промежутками времени происходят) и отправил домой. Ну а на следующую ночь я уже поняла, что это  то самое и опять в роддом. На второй раз оставили рожать))) Так что если будут подозрения, то для подстраховки отправляйтесь сразу в роддом. А там уж с вами определяться.

Девочки, огромное спасибо за поздравления!!!!

0
03.01.2013
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю от всего сердца!!!!) Я смотрю много желающих на 20 рд!!:) Я тоже планирую;) Мне врач сказал,что сейчас из МО очень как-то избирательно принимают:(( У меня правда московская прописка,но район совсем другой:(( а вот ехать из МО. Вы большая умничка!!!!! От'едайтесь поскорее:D
0
04.01.2013
EdNi
Артемий, 19 лет 1 месяцАлександр, 15 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 7 месяцев Балашиха

Я поехала в 20 только потому, что у нас в Балашихе закрыт на мойку наш роддом (Областной Перинатальный центр), а так я в Балашихе обоих сыновей родила и дочку тоже там планировала родить. Но отказать не вправе в любом роддоме , если ты приезжаешь со схватками, так что если хотите в 20 рожать, то как только начнется, сразу туда. Если переживаете, то можете заранее съездить и переговорить с главврачом. Я когда выясняла, как к ним попасть (если заранее ложится), мне по телефону так и сказалаи, мол, с направлением либо без него только через главврача.

0
05.01.2013
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 7 месяцев Москва
Я вроде с врачем договорилась..надеюсь,не будет проблемм;)
0
05.01.2013
Mari@Martinez
Раулька, 15 лет 5 месяцевМигель, 13 лет 7 месяцев Москва

Поздравляем!!!! Здоровья маме и малышке!

Мы тоже в 20 планируем попасть=)

0
02.01.2013

Поздравляяяю!!!

0
02.01.2013

Ураа! Поздравляю с рождением малышки!!! Крепкого здоровья!!! Я тожа 27 родилась) Думала может рожу себе подарочек, но что-то доча не торопится)

0
02.01.2013
stich
Лисёнок, 15 лет 10 месяцевСофи, 12 лет 7 месяцевСаша, 4 года 7 месяцев Москва

Поздравляю с легкими родами!

0
02.01.2013
EdNi
Артемий, 19 лет 1 месяцАлександр, 15 лет 5 месяцевАнна, 13 лет 7 месяцев Балашиха

Наверное, про любые роды сложно сказать, что они легкие. Все-таки такой процесс... Когда рожаешь думаешь: "Боже за что всё это? И зачем мне все это было нужно?" ну и все в таком духе, но потом, когда всё позади, боль забывается и остается только радость от рождения нового человечка)))

0
02.01.2013
stich
Лисёнок, 15 лет 10 месяцевСофи, 12 лет 7 месяцевСаша, 4 года 7 месяцев Москва

Самое главное, что Вы туда заранее не легли и 5 дней не ждали как некоторые... Приехали и родили) Линеечку  беременной убирайте, а то смотришь на возраст младшей и на линеечку пузика и немного шок) Ещё раз поздравляю!

0
02.01.2013
AA
Алиса, 13 лет 7 месяцевАлександра, 11 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю! Здоровья и скорее набрать вес малышу!))

0
02.01.2013
Yana
Анютка, 13 лет 6 месяцев Донецк

Поздравляю!!!! Кушайте на здоровье-)))

0
02.01.2013
"Отстрелялась" до Нового года)))

Похожие записи