Походы в гипермаркеты и ТЦ
мы берем с собой с 2-х недельного возраста.
Раньше в кенгуру ездил на мне сын, там же и спал когда мал совсем был
Сейчас катается на коляске и на папкиной шее. Бывает и капризничает, но это значит что просто устал и хочет кушать, мы прерываемся идем в дет.комнату или машину и я его кормлю молочком или на фудкорте баночками припасенными из дома. В кафешках прошу погреть нужное время и все.
Постоянно с нами, где-то со второго месяца, нам оставлять не с кем.... Ведет себя прекрасно, нравится ему, и в кафе всегда вместе ходим))))) но я всегда с собой беру попить\поесть. в зависимости от времени пребывания в ТЦ........в машине засыпает и может весь магазин проспать)))) если не засыпает смотрит по сторонам, в магазине ко всему тянется, деткам другим улыбается и шумит)))) может уснуть в коляске, если долго гуляем по ТЦ, ну или в машине только когда уже домой... В кафешках сейчас тяжелей с ним, потому что обязательно надо есть с маминой\папиной тарелки, своя еда не интересна, а учитывая, что он у нас аллергик, ему это естественно не разрешается, в этом и проблема пока))
В супермаркет мы уже давно ходим вместе. Примерно с 1,5 месяцев. Сейчас она глазеет по сторонам, тянет руки почти ко всему, что берёшь. Я ей даю мешочек прозрачный потискать. Только нужно следить, чтобы она его не разорвала зубами.
А в ТЦ ходили только сегодня, первый раз. Вела себя нормально, спокойно. Но когда я мерила вторые брюки, она запишала так залобно, что мне пришлось взять её к себе на руки (она у мужа была) и покормить грудью. На обратном пути заснула. Вообщем, долго не походите.
Мы берем с рождения, т.к. в тц ездим в основном по выходным, а наш принцип - выходные должны проводить все вместе. Ведет себя хорошо, за редким исключением. До сих пор может поспать (недели 2 назад продрых 2 часа в меге под грохот каких-то африканских барабанов). Вовсю строит женщинам глазки, всем улыбается, пытается привлечь к себе внимание - такой у нас парень коммуникабельный. Думаем, отчасти как раз из-за того, что с рождения привык к большому количеству народа.
С 2 недель везде с нами, люлку ставили в тележку для продуктов и затаривались. Потом брали с собой прогулочную каляску. Сейчас сажам в тележку. Ведет себя адекватно, смотрит по сторонам, не капризничает. Всегда с собой водичка для дочи. Вообще в этом проблемы не вижу.
мы с месяца ездим, люльку в продуктовую тележку ставили, а сейчас сынок сидит на месте для деток, ему нравится, смотрит по сторонам)))))
индивидуально, со старшей с рождения ездили, а младшая плохо сидит очень но сейчас уже приучаю по-тихоньку
Мы с рождения ходим только вместе дочей в магазин,тк оставлять не с кем,ведет себя всегда хорошо,сидит глазеет по сторонам или спит.
моя по сторонам глазеет, людям улыбается, пытается что-то схатить :)) нормально себя ведет