14 лет

страшные мысли лезут в голову

Ужас какой... Что у нее произошло??
01.06.2010
остановилось сердце, видимо были какие-то скрытые инфекции, которые нарушили развитие.я  когда узнала про такое горе, я почитала в интернете истории будущих мам, которые мечтали ими стать, а тут такой ужас. так я потом неделю не могла отойти, сейчас настроила себя на позитив. и лишний раз попросила на осмотре врача взять у меня кровь на анализ на скрытые инфекции, просто вовремя обнаруженная инфекция, может быть вылечена без ущерба для здоровья ребёнку.
01.06.2010
Брррр... Беременным лучше не читать такие истории.. Я все не могу на инфекции провериться... Сначала заболела гайморитом и пришлось антибиотики пить, а когда приехала обследоваться, сказали, что должно с тех пор пройти 1-1,5 месяца.. Только они прошли, и тут - бронхит... Опять больница, антибиотики... Теперь жду, пока пройдет месяц после выписки... Но это на ИППП обследование... А как правильно называется анализ крови на скрытую инфекцию? Даже не знаю, делали мне его вообще... image
01.06.2010
дело в том что инфекции бывают разные и все они по разному действуют на тебя и на плод.некоторые инфекции вообще могут протекать для тебя безсимптомно в этом то и ужас, на тебя никакого влияния негативно не оказывать, а ребёнок при этом может страдать и получить целый букет болезней, пока развивается.короче у моего сына в садике кто-то из детей заболел, болезнь называется по-немецки "ringelroteln", я сначала думала краснуха, оказалось что нет, что это совсем другая болезнь, я даже в россии о такой и не слышала В19 ИЛИ ЭРИТЕМА, при беременности она опасна, как я уже говорила не сколько для тебя сколько для плода. я побежала к врачу сказала боюсь возьмите кровь на анализ, посмотрите есть ли антитела, инфецирована ли я, хотя мой сын не болел. но я же в садике бываю каждый день, там и не заметишь как заболеешь, раз она может безсимптомно протекать. результаты узнаю через неделю, когда в очередной раз пойду к врачу, но я думаю, если бы было что-то не в порядке мне бы позвонили. короче можно в интернете задать поиск "скрытые инфекции при беременности", там всё хорошо описано какие болезни считаются скрытыми, что да как. и уже когда в очередной раз пойдёшь в консультацию можно со знанием дела попросить дать направление на анализ на определённые инфекции и они проверят есть ли инфекция и есть ли антитела к этой инфекции.
02.06.2010
посмотри ссылку для примера http://www.nazimova.com/sp_public_vnutrinf.html
02.06.2010
хочется постоянно есть