как муж сегодня ребёнку спать укладывал
а было всё так:
пришлось мне сегодня в 13:45 слинять из дома была назначена встреча, поехали с подружкой в зал записываться.а дитёнку нужно было в 2 часа укладывать на дневной сон позже я никак не могла поехать,т.к. уже назначили время . между прочим впервые за 1год и почти 5 месяцев возложила такие обязанности на мужа (раньше у него были отмазки, что ребёнок будет плакать и титьку просить титька теперь не прокатывает).
приехала через 2 часа ну сами понимаете пока в зале договор оформили, подарки получили, в магазине затарились, 2 часа и прошло.
муж говорит: ребёнок спит на полу.
я: как на полу???
муж: он не захотел спать на кровати.
оказалось, что ре уснул за полчаса до моего приезда, несколько раз Денис пытался его усыпить, а тот слезал с кровати и ложился на пол, один раз даже уснул, но как только он его стал перекладывать в кроватку Дэ резко проснулся.во второй раз, когда он уложился на полу и уснул там же измождённый Денис оставил его там спать, прикрыв одеялом. вот таким образом ребёнок проспал более 2 часов.
п.с. подарки с фитнес зала

в красном пакетике были: футболка, ручка, шарик, брелоки,бутылочка для воды, лента для ключей и особенно порадовал презерватив : ))))
