Добрый день, решили пересесть в сидячий блок, так как на улице стало теплее, во вкладыше для новорожденного есть поролонка, в каком возрасте/весе/при каких обстоятельствах эту поролонку вытаскивать?
мне кажется что месяцев с 5,5 можно вынуть. да и в положении лежа без разницы хоть с рождения можно использовать, в шезлонгах дети в таком же положении лежат.
0
22.04.2019
Ответить