Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Никополь

Про какульки.

Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Водички побольше давайте!

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь

не любит ужасно, плюётся дальше, чем видит...

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

У меня тоже плюется, но я стараюсь, хотя бы по капельке несколько раз в день

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь

надо и мне, значит, хоть по капельке давать...

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Екатеринбург

Удачи))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь

спасибо)

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Рига

у нас тоже была такая проблема. наша педиатор сказала,что до 3 дней-норма. если больше-ставить микроклизму microlax. я стала давать ежедневно 80гр черносливового пюре. и у нас все наладтлось...вот. =)

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь

мы ещё не вводили прикорм.

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Рига

тогда водичку можно пробовать

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь

плюётся водичкой, не любит он её(((

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Рига

нда....тогда даже и не знаю.....

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

у нас 2 недели назад так начиналось, а вот теперь запоры...Я уже намучалась, живот у дочке мягкий, делаю клизму каки просто ужас, темнозеленные пластелиновые какашки, про запах вообще молчу...Я грешу на смесь, мы давно хипп кушаем, но теперь его якобы улучшели и стали выпускать с пребиотиком и началось... А вы на ИВ?

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь

Вот он начал с запахом пукать даже - раньше такого не было...

мы на ГВ...

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

а вы ничего в прикорм не вводили? Еще может на погоду живот крутит...бедные наши детки, это не справедливо, что у таких маленьких может что-то болеть 

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь

неа, прикорм не вводила ещё, хочу с 6ти месяцев... И не говорите, так жалко манюничек(((

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Я тоже недавно переживала по этому поводу, но теперь абсолютно спокойна, почитайте: http://www.babyblog.ru/user/ayajya/2998430

http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/495114

0
25.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь

спасибо за ссылочки.

0
25.03.2012
Мама девочки (14 лет) Кременчуг

у нас таже проблема, начала ходить в туалет через 3-4 дня...меня это пугает!!! и ходит вообще так мало!!!....на счет запоров я начала пить узвар - чернослив, курага и изюм по утрам!!! но это надо смотреть, чтоб алергии не было!! у нас вродь не было!!! хотя и ходит так само редко но хоть без запора, а то так мы мучаемся с ними!!!

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь

до 3-х месяцев мы так мучадись с итими покаками, капец... А потом всё нормализовалось, он несколько раз в день сам какал, я так обрадовалась, а теперь снова...(((

0
26.03.2012
КОЛПОТРОФИН Срыгивания...(((

Похожие записи