Войти
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

Список подарков на 1 годик

Лариса
Максим, 14 лет 7 месяцев Москва

Я заказываю санки коляску, машинкку на пульте управления, зимние сапоги. А почему вы не хотите заказать что то из одежды зимней???? Самим не покупать?

0
10.09.2012
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

Зимний комбез в список включила - покупка не дешёвая, а как подарок - в самый раз)

0
10.09.2012
Лариса
Максим, 14 лет 7 месяцев Москва

Подумайте что бы вы хотели купить ребёночки и продлема решиться сама))))))

0
10.09.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Комбез разве подарок? Что если бы не ДР Вы бы не купили его ребёнку?))))

Это, конечно, ИМХО, но вспоминая своё советское детство, когда мне перед школой обновляли гардероб и приговаривали - это тебе на ДР (у меня ДР 31 августа, хи-хи)))), я никогда, НИКОГДА не буду дарить ребёнку одежду)))) Я ж её и так куплю)))

0
10.09.2012
Лариса
Максим, 14 лет 7 месяцев Москва

Я не вижу ничего плохого если  ребёнку дарят одежду! Если она нужно! Или лучше дарить ненужные игрушки???

0
10.09.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

Я же не написала, что это плохо) Просто одежда это не подарок, я считаю) Сейчас ребёнок ещё мал и ему вообщем-то всё равно, что ему подарят, можно и ничего не подарить) А вот когда ему будет 3,4,5 лет, вряд ли он между комбинезоном и, например, конструктором Лего, себе в подарок выберет комбинезон))) Я стараюсь всегда думать так, как подумал бы малыш, будь он не так мал. Ненужные игрушки дарить не надо, надо дарить ХОРОШИЕ и ПОЛЕЗНЫЕ игрушки. Можно даже что-то из игрушек "на вырост": например, тотже Мега блокс, про который уже написали. А комбимнезон это своего рода материальная помощь родителям, ну никак не ребёнку)))

Всё ИМХО.

0
10.09.2012
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

Какая эпопея вокруг несчастного комбинезона развернулась! жуть! Не думаю, что комбенезон+игрушка плохой подарок... капец.

0
10.09.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцевМаруся, 6 лет 11 месяцев Москва

))))) простите нас за флуд. По теме: у меня в дневнике тоже есть пост со списком подарков на годик, гляньте, если интересно.

Пы.Сы. У меня там только игрушки)))))

0
10.09.2012
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

хорошо, спасибо)

0
10.09.2012
Elena
Клубничка, 14 лет 8 месяцев Москва

А на санках вы где будете кататься? Я смотрю - многие собираются их покупать, но в Москве по асфальту их таскать? Парка рядом с домом нет, на коляске гораздо проще до него доехать. Вот и думаю нужны они или нет

0
10.09.2012
Лариса
Максим, 14 лет 7 месяцев Москва

Я живу в посёлке городского типа и зимой со снегом проблем нет)))) Нам труднее на коляске зимой чем на санках)))) Если у вас больше асфальта то вам они не нужны

 

0
11.09.2012
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

кстати, санки - хорошая мысль!!! проще на них по сугробам кататься, чем коляску тащить)))

0
11.09.2012
Лариса
Максим, 14 лет 7 месяцев Москва

да))) но это для тех у кого снега много))) как у нас))))) Санки-коляска отличная вещь для этого)))) Буду брать Тимку себе)

0
11.09.2012
betanem
Сынулик, 14 лет 7 месяцев Москва

у нас в списке: санки, велик, игрушки (ноев ковчег, девченки разрекламировали и я тоже такую захотела своему пупсяке))), спортивный комплекс, вот еще насчет мегаблокса думаю. это пока все, остальное еще додумаю.

0
10.09.2012
Кошка
Дашуня, 20 летАленушка, 14 лет 7 месяцев Лениградская

Во многих детских магазинах можно купить сертификат на определенную сумму, а мама потом может выбрать именно то, что нужно. Нас так с крестинами поздравляли.

0
11.09.2012
-ДeNёФф-
Олеся, 14 лет 8 месяцевАлёна, 13 лет 7 месяцевКсения, 9 лет 3 месяцаМалыш, 6 лет 4 месяца Москва

Мы наверное автокресло заказывать своим родственникам будем, санки, думаю, в Москве не особо нужны, хотя...

0
10.09.2012
Зубы! Неожиданное прекращение ГВ...(((

Похожие записи