Войти
Александра
38 лет Никополь, Украина
На сайте с 14.11.2010, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
82
записи
36
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь
Отчёт о прохождении УЗИ (как и обещала)

Как я и обещала, пишу Вам отчёт о прохождении сегодня УЗИ. В общем, мои хорошие, зря я Вам не верила, я переживала зря.

Нам подтвердили беременность и поставили 9 неделек, когда я спросила "Как там?" Врач коротко ответил: "Всё нормально", и за мою маленькую матку и слова не сказал, другого мне и не надо ответа было. Ещё я увидела кроху - пузатик =)

Спасибо Вам всем за поддержку!!

6
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Никополь
Завтра УЗИ - боюсь... =(((

Всем, кто не знаком с моей историей, повторюсь. В общем, на прошлой неделе пошла я в ЖК, откуда вышла в слезах - врач сказал, чтобы я пришла недели через 3 (тоесть в 10-11 недель (эмбриональных). Так, как у меня матка маленькая и не соответствует сроку. На учёт не взял, мол, ещё и замершая может быть, и выкидиш, куда спешить, на УЗИ направления не дал... =( Капец! Своими силами я не смогла попасть никуда на УЗИ. В общем, свалила я от этого доктора ненормального.

В общем, сегодня пошла я к другому врачу, она меня сразу же на учёт поставила, выписала кучу анализов, посмотрела, и тоже сделала заключение - что матка маловата, и дала направление на завтра на УЗИ (сама позвонила в клинику и записала меня, чтобы быстрее сделать). Я обрадовалась, что наконец-то сделаю УЗИ и картина прояснится, но из головы не выходит "почему матка не соответствует моим 8 неделям..." =(((

Боюсь завтрашнего УЗИ, боюсь-боюсь =(((

Никита
14 лет 7 месяцев
Влада
10 лет 8 месяцев