
ПЛАКАТЬ ИЛИ СМЕЯТЬСЯ?

Александра))))))во-первых поздравляю!а во-вторых, я была в таком же шоке и состоянии почти целый месяц,потом токсикоз прошел и я стала мечтать о дочке,о том что она родится летом и как будет чудно поехать в отпуск ( месяца через 2 )...а про работу мою придется забыть еще года на 2...кстати я только вышла и сразу же узнала о том что я б..но теперь очень очень рада и жду не дождусь)))))))
спасибо большое!!! ну я не сразу окуклилась, как вышла на работу, а через 4ре месяца))) хотелось еще поработать, но теперь куда уж!!! не о карьере думать, а о будущем малыше буду!
Поздравляю! Подарок от Бога! А планы все сбудутся,все будет! Только уже вчетвером;)
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень подарочек крутой получится)))
саму распирает, чтоб рассказать))) держусь из последних сил)))
хм, планы рухнули...зато сколько новых планов появилось!!!!!а вообще много из запланированного тоже можно сделать, только что-то может пораньше. например съездить отдохнуть никогда не помешает) ну и ещё что-нибудь. легкой вам беременности!!! с наступающими)
Это же здорово! поздравляю! хороший подарочек к НГ. Если конечно терпения хватит раньше не рассказать)