у кого вылез пуп? у меня вот даже не пытается, хотя животик очень даже нормального размера
жду девочку, 31 неделя
Туапсе
пуп...
Мама мальчика (16 лет)
Тверь
вылезти не вылез!!он просто растянулся...и получился гладкий шарик=))))))
0
11.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Туапсе
у меня тоже растянулся, но при этом все равно как был пупом так и остался такой милой ямкой

0
11.11.2009
Ответить
Санкт-Петербург
Насчет примет не знаю, но первая у меня доченька была, а щас сыночка ждем. С мальчиками, говорят, часто животик остренький, выпирающий, м.б. поэтому и пупок вылезает?
0
11.11.2009
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Санкт-Петербург
у меня давно вылез месяца в 3)))))))
0
11.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Туапсе
вот с чем бы это было связано? так то рано? а у меня вообще пока нет

0
11.11.2009
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Санкт-Петербург
У меня наверно в связи с маленькой разницей между Б. и индивид. особенностями.
0
11.11.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Йошкар-Ола
а у меня сразу торчать стал но у меня он оч маленький все еще смеются что лопнет))))
0
11.11.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 6 лет)
Алма-Ата (Алматы)
и у меня было пузяко, но пуп так и не вылез!
0
11.11.2009
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет)
Мытищи
у меня тоже не вылезал, славо богу
0
11.11.2009
Ответить
