Войти
жду девочку, 31 неделя Туапсе

пуп...

Мама мальчика (16 лет) Тверь
вылезти не вылез!!он просто растянулся...и получился гладкий шарик=))))))
0
11.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Туапсе
у меня тоже растянулся, но при этом все равно как был пупом так и остался такой милой ямкойimage
0
11.11.2009
Мама мальчика (24 года) Самара
У меня тоже ямка, как и раньше) Это же от строения пупка зависит)))
0
11.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже ямочка!!!! ;-))))) И наверное не вылезит... Хотя я так жду.. ;-))))
0
13.11.2009
Санкт-Петербург
В первую Б не было, а сейчас вот вылез image
0
11.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Туапсе
может примета какая есть?
0
11.11.2009
Санкт-Петербург
Насчет примет не знаю, но первая у меня доченька была, а щас сыночка ждем. С мальчиками, говорят, часто животик остренький, выпирающий, м.б. поэтому и пупок вылезает?
0
11.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
у меня давно вылез месяца в 3)))))))
0
11.11.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Туапсе
вот с чем бы это было связано? так то рано? а у меня вообще пока нетimage
0
11.11.2009
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
У меня наверно в связи с маленькой разницей между Б. и индивид. особенностями.
0
11.11.2009
Мама девочки (16 лет) Йошкар-Ола
а у меня сразу торчать стал    но у меня он оч маленький все еще смеются что лопнет))))
0
11.11.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
и у меня было пузяко, но пуп так и не вылез!
0
11.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Ханты-Мансийск
У меня вылез месяца 2 назад=)
0
11.11.2009
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Мытищи
у меня тоже не вылезал, славо богу
0
11.11.2009
эпидемии и болезни ОТЕЧЕСКИЙ ИНСТИНКТ

Похожие записи