Войти
Ла Тормента
38 лет Гавана, Куба
На сайте с 08.09.2023, последнее посещение — 4 часа назад
Добавить заметку
79
записей
35
друзей
82
подписчика
Мама девочки (19 лет), жду мальчика, 35 неделя Гавана
F2 Thr165Met гетерозиготная мутация -- может ли влиять на вынашивание?

Сдала анализы, фактор коагуляции II (тромбин) F2, результат -- Thr165Met. В анамнезе в этом году две замершие на самых ранних сроках (ХГЧ плохо рос сразу после первых полосок на тесте). Пока не могу записаться к своему врачу, поделитесь своими историями, как вынашивали с этой мутацией.

Ещё сдавала АТ к бета-2-гликопротеину

3
Мама девочки (19 лет), жду мальчика, 35 неделя Гавана
Ещё одна беременность закончилась, прошу совет

Вчера вечером началось кровотечение, в госпитале сразу сделали вакуум, в этот раз не мучили наблюдениями, ХГЧ уже начал снижаться, да и ПЯ на УЗИ уже не нашли. Доплатила за хорошую анестезию, обошлась без галлюцинаций в этот раз. Всё по тому же сценарию, что и в июне. Сразу плохо рос ХГЧ, плодное яйцо крошечное

Мама девочки (19 лет), жду мальчика, 35 неделя Гавана
Снова плохой рост ХГЧ

Опять подозрение на неразвивающуюся беременность.

Изображение

Срок 5 недель 5 дней, ХГЧ вырос за 8 дней со 140 до 634. Удваивается за 3 дня 16 часов, пишет калькулятор(

Мама девочки (19 лет), жду мальчика, 35 неделя Гавана
32 ДЦ, беременна, все подсчёты и динамика

Решила подвести какие-то итоги, всё посчитать и записать.

Сегодня 32 ДЦ, овуляцию не отслеживала, но предполагаю, что она была на 16-17 ДЦ. Считать буду по 17, потому что вероятнее. Я делала тесты на овуляцию с 12 по 14 ДЦ -- все очень бледные, скорее всего, тест на 15 ДЦ тоже был бы не пиковый (у меня всегда перед пиком довольно яркая по

Мама девочки (19 лет), жду мальчика, 35 неделя Гавана
Как ярчают тесты

Очень хочется, чтоб ярчали быстро, но нет. Спасибо уже за то, что каждое утро ярче, чем в предыдущее.

Снизу вверх динамика с пятницы по понедельник. Думаю, когда сходить на ХГЧ. Наверное, после того, как сравняются, сдам кровь и запишусь к врачу.

Мама девочки (19 лет), жду мальчика, 35 неделя Гавана
Беременна! ДПО не знаю, тесты ярчают
Изображение

Утро, "Первый ответ" и "Мама чек". Всё-таки "Первый ответ" остаются моими фаворитами, и сама тест-полоска широкая и удобная, и полосочки на них такие, что уж если да,

Мама девочки (19 лет), жду мальчика, 35 неделя Гавана
Утренний тест, полоски виднее
Изображение

Полоска на "Мама чек" (20) ярче, чем на "Фрау" (10). Вот и верь потом маркетологам. К вечеру ещё придёт "Первый ответ", продолжу тестоманию. В целом полосочки за 17 час

3
Мама девочки (19 лет), жду мальчика, 35 неделя Гавана
Цикл после вакуума

23 июня был вакуум, 23 июля пришли первые месячные после него. Начитавшись историй про 50-60 дней восстановления цикла после вакуума переживала немного, но всё пришло в срок.

На пятый день сходила на УЗИ, сказали, всё хорошо. Эндометрий 3.7, фолликулы 7 мм, один в левом яичнике 9 мм. В общем, этот цикл пропускаем и если по

5
Мама девочки (19 лет), жду мальчика, 35 неделя Гавана
Сколько лежать в больнице после вакуума? Пока не помрёшь

Вчера сделали вакуум, прошло больше суток, всё ещё лежу в больнице. Говорят: "Куда собралась, а лечиться?" При этом меня на кресле после процедуры ни разу никто не смотрел, ничего не делают, ни уколов, ни процедур никаких. Утром сделали УЗИ -- узистка сказала, что всё хорошо, и всё равно не выписывают. Если есть какое-то воспалени

Ляля
19 лет 11 месяцев
Жду мальчика
35 неделя