Строго говоря, в последние два цикла у нас не было шансов, потому что не получалось попасть в окно фертильности. Отследила овуляцию тестами -- вероятнее всего, 22.01. прошла.
Пока всё ок, но уже три-четыре дня болят соски. Обычно в середине цикла грудь чувствительная всегда, но буквально один день, предполагаю, что как

