Войти
лейла
Усть-Илимск, Россия
На сайте с 22.10.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
лейла
Усть-Илимск
кашель
Мы как только наступает осень все время кашляем. Сначала с ОРВИ,температурой, потом просто остается кашель- месяцами! Сидим дома - лучше, только на 10 минут на улицу _ все! я не знаю что делать ,вообще всю зиму на улицу не выводить , а у нас она восемь месяцев, живем в иркутской области.В саду фактически не бываем, только числимся. У нас есть кот, уже два года , но так кашлять мы стали последний год. до этого бесконечные гнойные ангины. Что делать, пробовали все и народное и традиционное?