11 лет

Опросник по весенним моделям

Здравствуйте...а где сейчас закупка
04.09.2016
Здравствуйте! она пока заморожена. Когда будет, сказать точно не могу
04.09.2016
ДВ! Жду с нетерпением новых коллекций. Жаль осень -зима 14-15  не выпустили.
02.12.2014
Лейла , ДВ!  Очень люблю  парку 411.  Очень хотела купить что-нибудь из зимы, жаль не было новинок....
29.11.2014
привет! мои мама,сестра и подруга тоже обожают 411! Новая коллекция, надеюсь, будет на след год!
29.11.2014
Лейла, спасибо что поддерживаете любимую марку! Я тоже проголосовала за понравившиеся модельки. Хочется пожелать чтобы было побольше цветных моделей, а не в бело-серо-черной расцветке. Мне, например, они не очень идут и я всегда в затруднении с выбором, а очень хочется пополнить гардероб не только качественной, но и подходящей мне моделькой. И еще хотелось бы увидеть более женственные и удлиненные модели, хотя это может быть не в их стиле. И можно было бы добавить брюки с юбками. Очень сложно найти качественные, из хорошего материала, красиво пошитые. С нетерпением жду фоток новой коллекции! 
27.11.2014
Ирина,спасибо! Видимо,все в черно-белой гамме, тк  это универсальные расцветки. Он когда-то шили и женскую одежду,но не выдержали конкуренции с китаем 
27.11.2014
Проголосовала. С нетерпением буду ждать весной БЕЛЫХ плащей. Просто моя идея фикс!
26.11.2014
Честно говоря,мне трудно за что-то голосовать.Т.к.модели все разные,но все симпатичные.Ведь все женщины разные,каждая свое что-то ищет,подходящее ей по стилю,цвету,фасону,случаю и настроению.А у данного производителя как раз достаточно разнообразия.Ну а о качестве вообще нечего беспокоиться-оно у данного производителя на высоте) Я лично собираюсь со временем еще кое-что купить из ассортимента этой компании.
26.11.2014
Спасибо,Катя! Да, у производителя много разнообразия — это правда) но все равно есть модели популярные, есть те, которые никто не заказывает, даже если скинуть цену вдвое.
26.11.2014
Проголосовала!
26.11.2014
Я проголосовала за свои любимые модели! 
26.11.2014
тоже приняла участие, ждем новых шедевров!
26.11.2014
Новая демисезонная коллекция 2014 Встречи и отчет об оплате