НАМ 8МЕСЯЦЕВ УЖЕ...что у нас есть) с фотками ;)
здесь мой Юсифка позирует нам))
Читать далее







осли))


Рейхан залезла в коляску и просила ейна ручки Юсифку дать))))прям нянька)))приветелло поменяли аватарку))
ПРИВЕТЕЛЛО ВСЕМ.НАШ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НАШЕМУ ЮСИФУ МЕСЯЦ)МЫ УЖЕ БОЛЬШИЕ)) прибавили немного ....,зато выросли на3см))