Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
вексана25
Казань, Россия
На сайте с 06.05.2025, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
вексана25
Планирую
Казань
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2026
Месяц
Февраль
Май
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Летрозол или клостилбегит
две стимуляции было летрозолом, в первую 2 ДФ, во вторую 1 ДФ, но беременности не случилось, сейчас врач предлагает заменить на клостилбегит. Почему не аргументирует, я решила что все таки еще один цикл попробую летрозолом,а потом уже только клостилбегитом… у кого как было при СПКЯ. Знаю,что летрозол препарат 1 линии ари СПКЯ
Биопсия эндометрия, зачем?
Второй цикл симуляции - пролет,остался один проплаченный. Ре говорит нет,сначала биопсия, но чем это аргументировано я не поняла, у своего любимого гинеколога спросила, она сказала,что попробовала бы еще одну попытку сначала. Что думаете?
11 дпу и 9 ДПО
Чистые тесты на 11 дпу и 9 ДПО, все? Пролет ? только второй день тянет справа, но овуляция слева была … температура 37,5
Стимуляция летрозолом, температура
Сейчас во втором цикле стимуляции. Сегодня 7 день после укола хгч, 7го июня на узи было желтое тело. Два дня назад появилась простуда на губах и температура 37,3. Поднимается только вечером почему-то,прям в жар бросает( только из-за этого и измерила температуру). Завтра напишу врачу. У кого похожее было,может ли повлиять на имплантацию,очень пережи
Стимуляция Летрозолом
На какой день после укола хгч можно сделать тест и он покажет верный результат? Укол был 5го июня, 7го на узи было желтое тело. У кого как показало? Хгч на 20е назначили.. но терпения нет))
Стимуляция летрозолом и простуда
Сейчас во втором цикле стимуляции. Сегодня 7 день после укола хгч, 7го июня на узи было желтое тело. Два дня назад появилась простуда на губах и температура 37,3. Поднимается только вечером почему-то,прям в жар бросает( только из-за этого и измерила температуру). Завтра напишу врачу. У кого похожее было,может ли повлиять на имплантацию,очень пережи
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 06.05.2025