Похоже начинается пора смешных говорилок. Буду собирать)
"Маака ука". Говорю где маленькая рука? он показывает локоть. Приколист. Хотя и слово локоть выговаривает.
Вчера едем домой, на дороге образовался крутой спуск: "Ой, масина падаить!!!"
Дядя моозь - почему он дядя??? видимо потому что дед это его любимый дед Паша и больше никто.
Еще начал ни с того ни с сего петь "тёные газя" - оказывается бабушка ему включает "черные глаза")) прививает не тот музыкальный вкус ребенку, эх
А еще у него с папой прикол: когда Артур начинает ныть, тот ему в шутку говорит "Нытик! Тряпка!" не знаю почему, но сына это ужасно прикалывает, он уже тоже повторяет и ржет. И оба швыряются при этом одеждой. Такой типа мини-скандальчик)
"как иметь масину? купить! "