Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Набережные Челны

Артуркины перлы

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Набережные Челны

хахаха, весело вам, когда данил болтать найдет, надоело уже(((

У меня тащится блин от песни этой "За тебя калым отдам...." выплясываает так, угораем только)))

0
19.12.2011
Мама троих (13 лет, 16 лет, 13 лет) Набережные Челны

А еще он подсел на крейзи фрог. пытается подпевать)

0
20.12.2011
Самый часто задаваемый вопрос Проголосуйте за нас, если не сложно)

Похожие записи