Дорогие девочки! фонд "детские сердца " оплатит 1-ю операцию и стентирование- 39480 тыс евро!!!!!!! спасибо им большое!!!!! на милосердии собрали 35 тыс. руб. осталось собрать 66 тыс. евро. Прошу ваших молитв, кулачков чтобы собрать оставшуайтесь на Милосердие.ру в синодальный отдел по цеюся сумму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки если сможете чем нибудь помочь - буду ОЧЕНЬ благодарна, только, пожалуйста обращайтесь на Милосердие ру - они про нас все знают , там статья и там сбор(православный портал о благотворительности и социальной деятельности)!!!!!!! у меня большие проблемы с компьютером, и я не всегда могу быть в интернете, простите.
Конечно поможем и будет все у вас ХОРОШО!!!! Юля, а ты крещеная? Я в церковь на выходных иду...
0
02.02.2012
Ответить
да, крещеная, Иулия. Света,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь на чудо)
0
03.02.2012
Ответить