http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=16435
а еще на следующе й неделе о нас снимут сюжет и покажут на доверии. очень надеюсь что помогут. держите за нас кулачки пожалуйста, помолитесь...
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=16435
а еще на следующе й неделе о нас снимут сюжет и покажут на доверии. очень надеюсь что помогут. держите за нас кулачки пожалуйста, помолитесь...
Прочитала. Молодец, что все возможности используешь. Удачи и терпения!!!!
Света, спасибо! вот терпение иногда подводит .... устала , столько справок собирать, по врачам бегать, и переживания одни переживания......сил нет.
Давай не отчаивайся, все когда-нибудь проходит. И это пройдет и будет все как Богу надо, то есть будет все ХОРОШО!!!!
вот это и утешает- что все рано или поздно закончится
Юля, а есть телефон, на который можно деньги закинуть?