Войти
Мама девочки (13 лет) Москва

статья о нас с малышом на милосердии))

Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Прочитала. Молодец, что все возможности используешь. Удачи и терпения!!!!

0
26.01.2012
Мама девочки (28 лет) Москва

Света, спасибо! вот терпение иногда подводит .... устала , столько справок собирать, по врачам бегать, и переживания одни переживания......сил нет. 

0
26.01.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Давай не отчаивайся, все когда-нибудь проходит. И это пройдет и будет все как Богу надо, то есть будет все ХОРОШО!!!!

0
26.01.2012
Мама девочки (28 лет) Москва

вот это и  утешает- что все рано или поздно закончится 

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ульяновск

Юля, а есть телефон, на который можно деньги закинуть?

0
01.02.2012
Мама девочки (28 лет) Москва

Юлия, спасибо!!!! да, конечно есть - 8-903-177-78-24

0
01.02.2012
Мама девочки (28 лет) Москва

100руб- спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.02.2012
поездка в берлинский кардиоцентр хорошие новости)

Похожие записи