Войти
Мама девочки (13 лет) Москва

поездка в берлинский кардиоцентр

Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

С приездом! Ну вот, хоть чего-то уже ясно. Желаю, чтоб все прошло хорошо и самое главное, чтобы малыш смог это перенести.

0
20.01.2012
Мама девочки (28 лет) Москва

спасибо!!!держите теперь  кулачки - иду искать фонд, который бы оплатил операции и роды. верю что  все будет хорошо)

0
20.01.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет) Нарьян-Мар

Пиши потом, если не будет хватать - поможем!!!

0
20.01.2012
Мама девочки (28 лет) Москва

надеюсь что хватит)))) спасибо!!!! у меня же еще осталось много)

0
20.01.2012
Лисичанск

БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ И Я ПОМОГУ!

0
20.01.2012
Мама девочки (28 лет) Москва

Аленка спасибо! 

0
26.01.2012
Лисичанск

ты пиши, если что! всегда буду рада помочь хоть чем нибуть

0
26.01.2012
Мама девочки (28 лет) Москва

хорошо, спасибо. но сейчас только ждать больше пока ничего не остается

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

жить, я понимаю, надо будет при больнице, да?надеюсь, все получится. я даже уверена. береги себя и набирайте хорошо вес!!! пс. получилось с переводчиком?

0
20.01.2012
Мама девочки (28 лет) Москва

да, рядом с ней жить. месяц они включают в счет, остальное сами, ну хоть так. да, с переводчиком получилось замечательно, одна девушка, знакомая моей знакомой, с которой дружит моя подруга ))), совершенно бесплатно (отказалась брать деньги) переводила у Шаоуи и отвезла меня к нему. мы уже весим 1600, и у нас толстые щеки)))

0
20.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

молодцы...мы мысленно с вами. нашла вашего врача  http://www.feindiagnostik.de/74,0,prof-dr-med-r-chaoui,index,0.html

кстати, он на родах будет? он в том же госпитале работает, где роды будут?

0
20.01.2012
Мама девочки (28 лет) Москва

да, да это он) нет не родах он не будет, роды должны быть рядом в кардиоцентре, точнее не территории центра, в Шарите, а Шаоуи в другом месте.

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Берн

ну отлично. шарите при универе вроде. они и исследованиями научными занимаются и все на высшем уровне. все будет ок.. визуализируй и визуализируй... и думай позитивно. все будет супер

0
26.01.2012
Мама девочки (28 лет) Москва

спасибо. визуализирую)))

0
26.01.2012
Лисичанск

ГОСПОДИ, ЛИШЬ У ВАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!!МЫ ВСЕ ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЕМ, ЮЛЬ! ДЕРЖИ ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ!

0
20.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Симферополь

Здравствуйте. По связи мобильной могу вам подсказать оператор Лебара, звонки в Россию после первой минуты на сотовый 7 центов на стационарный 1 цент первая минута около 30 центов. И обратитесь в Рус Фонд. Мы там на обследовании встретились с девушкой она тоже там рожала и у них таки еже операции, ждут уже вторую. Всё время находятся в Германии. Им роды и операции оплачивает Рус Фонд. И ещё если вы на операцию едете , то клиника оплачивает проживание в то время пока ребёнок в стационаре, и по ходу вам там долго жить в гостинице делают большие скидки на проживание. Вы спросите об этом в клинике поточнее, у них договор заключён с гостиницей, в ней вы и будете всё время. Есть много чего рассказать)))). Может что конкретное интересует пишите). Удачи, рада что не всё подтвердилось)

0
12.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Привет. Хорошо,что не всё подтвердилось. Мы с тобой, держись.

0
21.01.2012
Мама девочки (28 лет) Москва

Ириш, спасибо) видишь как- училась на дефетолога и у самой ребенок с проблемой.. но это конечно ничего не значит, это скорее мысли вслух.

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Сделают операцию и всё будет хорошо). В мире много людей с пороками сердца, все живут, учатся, работают. Так,что главное не вешать нос и верить только в лучшее.

0
26.01.2012
по поводу вопросов о сборе денег статья о нас с малышом на милосердии))

Похожие записи