Дорогие девочки! прекрасно понимаю все ваши сомнения, поэтому хочу разъяснить ситуацию во избежание недомолвок и уж тем более подозрений и ссор. Координатор движения из службы Милосердия в курсе того что денежка собиралась и здесь. Когда мне сказали что сумма собрана, а я в свою очередь сказала что и здесь мне тоже собирают, ответили что отказываться не надо, потому как времени до родов осталось совсем немного, а ехать надо и второй раз- на сами и роды и операцию. Фонды проплачивают клинику, но не проживание и все остальное (проезд, еда, переводчик). Жить во второй раз (при благоприятном исходе, а я очень надеюсь что он будет таким) надо будет не меньше месяца (появиться в клинике надо за 1 мес. до родов, на 36 неделе), далее после рождения малыша еще скорее всего не менее 1-2-х недель. Денег действительно понадобиться много, просто можно не успеть. моя ошибка в том что я изначально все не расписала. Прошу прощения что доставила Вам неприятные минуты сомнений и подозрений. Буквально вчера вечером говорила с координатором Милосердия, и она сказала что когда я прилечу обратно , то естественно отчитаюсь обо всем, и они (не я!!) напишут в свою очередь и здесь отчет. Все денежные средства , поступающие или на карту или на телефон, я ежедневно отправляю модератору (вы зря ее вините и в чем то подозреваете), она в свою очередь выкладывает здесь. Еще ни копейки из того что вы перечислили я не сняла, можно сделать распечатку с банковского счета и увидеть что они целы. Еще раз большое вам спасибо и простите.
Москва
Юлия, Вы простите, что заставила Вас испытать неприятные чувства.
Это же деньги... Вы и модераторы должны быть готовы к подобным вопросам. Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу, не обижайтесь.
0
10.01.2012
Ответить