Дорогие девочки! 1 канал подарил надежду- с их помощью надеюсь все таки соберут денежку)))) 7 февраля в день иконы Божьей Матери "Утоли моя печали" о моем малыше покажут сюжет в новостях. во сколько точно не знаю , сказали что сюжет будет готов к 9 часовому выпуску новостей, но показать могут и в 9, и в 12 , 15 , 18 и 21 час. подержите за нас кулачки!!!!!! Молю Бога чтобы успелась собраться денежка.
Мама девочки (13 лет)
Москва
программа "Время" на 1 канале (ОРТ) 7 февраля о моем малыше будет сюжет
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Москва
Юлия,дай то Бог! Держим кулачки! Пусть всё получится!!!!
0
03.02.2012
Ответить
Мама троих (28 лет, 15 лет, 8 лет)
Нарьян-Мар
Буду смотреть обязательно!!! Дай Бог, все получится!!
0
04.02.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Щелково
Юль, все получится! у них за несколько минут в прошлые разы собиралось
0
04.02.2012
Ответить