Уже около месяца держится пятно на шее у ребёнка 4-х месяцев. Купала с эмульсией эмолиум становилось лучше.
Мама троих (24 года, 19 лет, 6 лет)
Минск
Родинка? Укус? У нас укус муравья след уже два месяца не проходит.
0
29.07.2020
Ответить
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Москва
Здравствуйте, что в итоге у вас?
0
16.04.2022
Ответить
