очередное узи..

БРЕД.... учили её. В каких годах учили-то, может тогда и было что то вредное. Что по сути узи- ультра ЗВУКОВОЕ исследование!!! оно не вреднее, чем жить в большом городе или слушать громко музыку. Плюньте на всех!! хотели удостовериться,что все хорошо-правильно сделали- нервы дороже и малыш от ваших нервов страдает больше чем от узи. п.с. у меня была необходимость и пришлось уже сделать 10 (!) раз . и придется делать еще, так как малышка на попе и надо её проверять. У меня знакомая по необходимости делала 18 раз и родилась прекрасная девочка без каких либо отклонений и  развивается заметчательно!в общем молодец, что сделали!!! И малыш молодец, что радует!! ТТТ.
29.02.2012
да я когда шла на это УЗИ в принципе мне было важно только удостовериться, что с малышом все в порядке, а то на 32 неделях одна лоханочка была увеличена..но ттт. А вообще было смешно наблюдать, когда "специалист компетентный" в этой области не смог мне даже внятно ответить чем же вредно УЗИ и вообще отмазалась, что типо вам в частных клиниках и не такого наговорят, чтобы денег содрать.
29.02.2012
У нас в ЖК никогда не отдают протокол УЗИ, вклеивают его в карту и о результатах приходится врача своего пытать... 
29.02.2012
ну вот вклеивают в мою личную карту и потом с этим результатом на прием к врачу, а тут просто ну оч. была занята))) Просто теперь наводит сомнение, что будет вписано в этот протокол, на сколько ему можно верить?!!! не будут ли туда вписаны результаты чужого УЗИ? у нас же все возможно....
29.02.2012
ждемс.. получила наконец то..